Природный дар: как узнать свой талант по дате рождения

Каждого человека природа наделила способностями. Правда, не все люди способны узнать еще в юности о своем предназначении. Многие осознают, каким талантом они наделены гораздо позднее. Из материала «МК в Волгограде.ру» вы узнаете, как с помощью нумерологии можно узнать, какими способностями наделила вас природа.

Природный дар: как узнать свой талант по дате рождения
© Фото: pixabay.com

Например, вы родились 20.06.1973. Складываем все числа: 2+0+0+6+1+9+7+3=28=2+8=10=1+0=1. Число таланта в нашем примере равно 1. Теперь можно ознакомиться с толкованием получившегося числа.

Единица символизирует лидерские способности. Люди, которым соответствует число 1, прирожденные руководители.

Двойка – символ миролюбия и дипломатичности. Из людей с числом 2 получаются хорошие психологи, предприниматели, адвокаты и дипломаты.

Тройка покровительствует творческим людям. Это символ вдохновения. Из людей числа 3 получаются хорошие актеры.

Четверка – символ практичности и сосредоточенности. Люди, которым покровительствует число 4, справляются там, где необходимы точные расчеты.

Пятерка символизирует любознательность и энергичность. Из людей с числом 5 получаются ученые, археологи, учителя.

Шестерка наделила людей с этим числом огромным талантом. Число 6 покровительствует воспитателям, врачам и учителям.

Семерка – символ созидательности и мудрости. Люди семерки проницательны. Они могут реализовать себя в интеллектуальной сфере и творчестве.

Восьмерка подразумевает волю и силу. Люди числа 8 достигают успехов в любой деятельности, где требуется выносливость, особенно это касается спорта.

Девятка символизирует творчество. Люди, которым покровительствует число 9, могут реализовать себя в творческих профессиях, в частности словесном творчестве, актерском мастерстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру