Вот это харизма: названы самые привлекательные знаки

Импозантные персоны могут расположить к себе одним внешним видом. К ним начинают прислушиваться, причем сами харизматики, казалось бы, вовсе не прилагают к этому усилий, пишет «МК в Волгограде.ру». Специалисты, изучающие расположение небесных объектов, считают, что именно звезды наделяют людей такими чертами.

Вот это харизма: названы самые привлекательные знаки

Телец

Люди с врожденным вкусом и чувством стиля, они во всем ведут себя как победители. Тельцам свойственна презентабельность. Зачастую они добиваются благополучия и серьезного карьерного роста.

Слова-пароли: они притянут удачу и избавят от проблем

Лев

Присущее знаку благородство не дает его представителям падать в глазах публики. Львы открыто высказывают свое мнение. Для них крайне важно выглядеть на все 100. Даже если достаток не позволяет Львам покупать вещи люксовых марок, они все равно найдут способ выглядеть достойно. Людей представители этого знака располагают к себе щедростью и весельем.

Заветные желания: что нужно сделать знакам зодиака, чтобы они сбылись

Скорпион

Внутренняя энергия и уверенность в своих силах притягивает к Скорпионам окружение. Представители этого знака отлично знают психологию людей и могут при необходимости умело манипулировать окружающими. При этом от Скорпионов не веет самонадеянностью и высокомерием, чем они также располагают к себе.

Магнит для богатства: какой знак зодиака притягивает к себе деньги

 

Читайте также:

Вечно молодые: знаки зодиака, которые долго не стареют​

Как по дате рождения узнать, сколько будет браков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру