Заветные желания: что нужно сделать знакам зодиака, чтобы они сбылись

У каждого человека есть мечты и желания, которые по какой-либо причине не сбываются. Специалисты по небесным светилам признались, что каждому зодиакальному знаку исполнить желаемое помогает стихия. Человеку следует всего лишь прислушиваться к ней и следовать ее советам и подсказкам, пишет «МК в Волгограде.ру».

Заветные желания: что нужно сделать знакам зодиака, чтобы они сбылись
© Фото: pixabay.com

Так, у Овна, Льва и Стрельца главным помощником является огонь. Что нужно сделать этим созвездиям, чтобы их желание претворилось в жизнь? Вечером, когда никто не будет мешать, нужно зажечь свечу и загадать желание, глядя на огонь. Мечту запишите на бумаге. Учтите, если вы хотите от чего-либо избавиться, то запись необходимо сразу же сжечь. Если, наоборот, желаете приобрести, читайте запись при зажженной свече. А когда желание сбудется, сожгите запись с благодарностью Высшим силам.

Раку, Скорпиону и Рыбе помогает стихия воды. Совет для этих знаков зодиака: на берегу водоема, глядя на воду, нужно загадать желаемое и записать на бумаге. Затем из записки сделать кораблик и пустить его плыть.

Телец, Дева и Козерог. У них деньги и еда стали главными помощниками. Что нужно сделать людям этих созвездий? Необходимо загадать желание и носить в кармане заветную монетку до тех пор, пока желание не осуществится. В этот период деньги никому нельзя одалживать.

Близнецы, Весы и Водолей – им помогают веселая компания и облака. Что нужно сделать представителям этих созвездий? Этой троице следует собрать как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадать желание или даже несколько желаний. Кроме того, можно задумать желания во время прогулки, правда, при этом следует глядеть на облака.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру