Как по дате рождения узнать, сколько будет браков

Как по дате рождения узнать, сколько будет браков
© Фото: pixabay.com

Многих людей волнует, сколько в их жизни будет отношений. Интересно, что на этот вопрос поможет ответить дата их рождения.

Чтобы узнать, сколько раз в жизни предстоит идти под венец, следует рассчитать число судьбы. Для этого складываем все цифры, из которых состоит дата рождения. К примеру, вы родились 20 июня 1973 года: 2+6+1+9+7+3=28=2+8=10=1+0=1. Получается, что число судьбы – единица. Теперь смотрим описание и узнаем, какое будущее вас ждет.

1 – скорее всего, в жизни людей с таким числом судьбы будет не более 1-2 браков. И если второму браку суждено будет случиться, он станет более успешным.

2 – люди-двойки – однолюбы, поэтому связывают они себя узами брака один раз. Если им и предстоит разойтись, то после развода они предпочитают коротать жизнь в одиночестве.

3 – тройки будут строить семейную жизнь, пока у них будет теплиться надежда, что в этот раз будет лучше, чем в предыдущий.

4 – четверка будет играть свадьбу столько раз, пока не найдет партнера, который будет устраивать ее на все 100%.

5 – люди с числом пятерка неуверенные в себе. И пока они не избавятся от страха перед новыми знакомствами, их ждет одинокая жизнь.

6 – шестерки чаще всего вступают в брак два раза за свою жизнь. Вторая семейная жизнь у них будет более удачной, так как они смогут избежать ошибки первого брака.

7 – семерки свои отношения выстраивают по любви, поэтому свадьбу они играют один раз в своей жизни. Именно поэтому впереди их ждет долгая счастливая семейная жизнь.

8 – для людей-восьмерок важную роль в жизни играют финансы, поэтому заключают браки они по расчету. Учитывая, насколько трепетно они подходят к выбору партнера, можно заключить, что свадьбу они будут играть один раз.

9 – девятки эмоциональные, поэтому в выборе второй половинки руководствуются чувствами и часто ошибаются. Скорее всего, у людей с таким числом будет более одного брака.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру