Целое состояние: кому конец июня принесет удачу в финансах

Первый месяц лета подходит к завершению. Предстоящая неделя будет успешна для многих представителей зодиакального круга, уверены астрологи. Однако некоторым больше других повезет с деньгами, узнал «МК в Волгограде.ру».

Целое состояние: кому конец июня принесет удачу в финансах

Рак

Обогатить представителей этого знака способен случай. Удачное стечение обстоятельств предоставит новые возможности в финансовом плане. Возможно, появятся новые обязанности, что даст шанс проявить себя. Начальство это оценит обязательно, и вероятно, рассмотрит повышение положения Раков.

Дева

Все вокруг завертится, и внезапно может открыться возможность заработать куда более серьезные суммы. Последние дни июня будут крайне полезны с точки зрения знакомств. Возможно, что у Дев появится новый проект или смена должности.

Весы

Вопросы финансов окажутся для представителей этого знака в центре внимания. Если есть какая-то новая идея, сейчас самое подходящее время попробовать убедить в этом руководство. Будьте смелее и не рассусоливайте: так ваше стремление продвинуться в карьере окажется реальностью.

Читайте также:

Так и есть: названы самые умные знаки зодиака

Откажись от этого: чем каждый знак зодиака отталкивает от себя удачу

Заветные желания: что нужно сделать знакам зодиака, чтобы они сбылись

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру