Откажись от этого: чем каждый знак зодиака отталкивает от себя удачу

Откажись от этого: чем каждый знак зодиака отталкивает от себя удачу
© Фото: pixabay.com

От чего зависит везение? Многие считают, что удача – это дело случая. Но специалисты по небесным светилам уверяют в обратном. Они считают, что каждый человек окружает себя разными вещами. И от того, у кого какой характер, зависит, какие вещи вокруг него. Астрологи выяснили, что именно мешает каждому зодиакальному знаку схватить удачу за хвост.

Овен. Этому знаку противопоказано окружать себя «мертвыми» вещами – шкурами и чучелами животных, рогами и высохшими цветами.

Телец. Представителям этого знака мешают стать свободными всякие ненужные мелочи, которые Тельцы тянут в дом. В результате у них в жилище скапливаются горы ненужного хлама.

Близнецы. Люди, рожденные под этим созвездием, отпугивают удачу общением с завистливыми людьми и подарками, которые они принимают от них. Безделушки, принесенные завистливым человеком, могут напрочь оттолкнуть везение от Близнецов.

Рак. Этот знак обретет славу невезучего, если окружит себя вещами, купленными в момент грусти, депрессии, гнева.

Лев. Людям этого знака нельзя брать на память вещи умершего человека. Ничего хорошего из этого не выйдет. Львов начнут преследовать неприятности, и из жизни уйдет удача.

Дева. Испорченные или поломанные вещи принесут разлад в жизнь представителей этого знака. Поэтому пока Девы не избавятся от них, ни о какой удаче помышлять даже не стоит.

Весы. Удача людям, рожденным под эти знаком, перестанет улыбаться, пока они будут окружать себя вещами, вызывающими неприятные воспоминания или ассоциации.

Скорпион. Этот знак отталкивает удачу, если окружает себя вещами, подаренными бывшим партнером. Такие предметы затормозят развитие Скорпионов.

Стрелец. Как только у представителей этого знака случается застой в жизни, удача сразу же отворачивается от них.

Козерог. Если у этого знака, который любит порядок во всем, возникает хаос в вещах – удача начинает от этого страдать. Поэтому Козерогу стоит следить за порядком в доме, чтобы везение сопутствовало ему всегда.

Водолей. Представителям этого знака отталкивают удачу вещи, которые он вынужден принять из вежливости. Такие презенты становятся «якорем» для Водолея.

Рыбы. Людям этого знака нельзя окружать себя предметами, которые символизируют страдания, депрессию и ненависть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру