Уроженка города Волжского Марина Назарова весной 2025 года одержала победу в международном конкурсе «Мировая модель», а в августе уже покорила всех в Сочи.
На конкурсе в Москве Марина Назарова завоевала титул «Мировая топ-модель». Корону ей вручили стилист Сергей Зверев и прославленный боец Конор. Девушка отметила, что, хотя уже много лет живет Москве, она остается патриотом своего родного региона и на конкурсах представляет Волгоград.
Уже в августе в Сочи Марине Назаровой вручили корону как супермодели, сообщает «Волгоградская правда.ру».
По словам Марины, победам в конкурсах могут способствовать навыки профессии. Уроженка Волжского несколько лет работала бортпроводницей. Это ей помогает справляться со сложными ситуациями.
Волгоградская область занимает особое место в душе Марины Назаровой. Именно в родном регионе девушке хочется заниматься творчеством, писать стихи и музыку.
Подробнее смотрите в видеосюжете «Волгоградской правды.ру».