Долгожданный первенец: в Волгоградской области в семье из Мариуполя родился сын

В фойе перинатального центра в Волжском молодую маму и новорожденного с нетерпением ожидали папа малыша, журналисты и представители волгоградского отделения ОНФ.

В мае эвакуированные из Мариуполя Марина и Юрий Шевченко приехали в город Петров Вал Волгоградской области. Там у главы семейства живет бабушка.

Как рассказал «Волгоградской правде.ру» молодой папа, у них изначально не было сомнений в том, куда ехать. По его словам, они с женой были абсолютно уверены, что здесь их не обойдут вниманием и помогут в любой трудной ситуации.

Несмотря на все испытания, через которые пришлось пройти супругам, беременность у Марины протекала хорошо. В Волжском перинатальном центре она провела 5 недель. И вот 21 июня наступил долгожданный момент.

На свет появился новый член семьи Шевченко. Мальчик родился весом более 4 кг. Счастливая мама рассказала, что обычно малыш ведет себя спокойно, но не любит, когда его переодевают.

Представители волгоградского отделения Общероссийского народного фронта поздравили семью с долгожданным пополнением и с пожеланиями всего хорошего вручили им комплект необходимых для новорожденного вещей.

Молодую маму и малыша вместе с главой семейства и общественниками встретил фотокорреспондент «Волгоградской правды» Кирилл Брага.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру