«Идут годы хаоса»: о чем предупреждал личный астролог Сталина к 2021 году

Советский астролог и экстрасенс Сергей Вронский напророчил начало Великой Отечественной войны, полет в космос и распад СССР. Как видел дальнейшую судьбу страны последний русский астролог с загадочной судьбой, рассказывает «МК в Волгограде».

«Идут годы хаоса»: о чем предупреждал личный астролог Сталина к 2021 году
Фотоколлаж с использованием фото pixabay.com и фотохроники ТАСС

Сергея Вронского называли одновременно и Нострадамусом ХХ века, и Штирлицем. Имея глубокие познания в области астрологии и эзотерических наук, «красный граф» сначала работал на Третий рейх, затем стал служить советской власти.

В последние годы своей жизни Вронский был особо востребован высшим руководством Советского Союза. Есть версия, что ему покровительствовал сам Сталин, впрочем, истинная биография астролога до сих пор полна белых пятен

Как ни странно, чаще всего к нему обращались по бытовым вопросам, а вот к глобальным пророчествам мало кто прислушивался. Ясновидец оставил после себя 12 томов «Классической астрологии» и большое число предсказаний о судьбе уже Российской Федерации.

Не так давно в открытый доступ попало архивное интервью с Вронским, в котором он рассказывает о будущем страны – судя по всему, речь идет как раз о 20-х годах XXI века. 

Россия будет долго расплачиваться за ошибку прошлого, расплата за совершенный грех затронет каждого человека. Но хаос пройдет, постепенно Россия станет духовным центром всего мира. С 2025 года начнется эра великого духовного просветления, − говорится в предсказании Сергея Вронского.

Главное условие процветания страны – объединение и появление политических лидеров, которые поставят интересы страны выше собственных, подчеркивал провидец.

О распрях и грядущем после них «духовном очищении» говорил и Григорий Распутин. Ранее «МК в Волгограде» публиковал его предсказания, относящиеся к 2021 году.

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру