Василиса Володина рассказала, в чем состоит уникальность Путина

Известный астролог раскрыла особенности характера российского президента.

Василиса Володина рассказала, в чем состоит уникальность Путина
Фото: pixabay.com

По словам Василисы Володиной, представители созвездия Весы, как правило, уравновешенные и спокойные люди. При этом на человека могут оказывать влияние его профессиональные знания.

В натальной карте Владимира Путина наблюдается определенное расположение небесных тел, отметила астролог. Так, Весы находятся под управлением не только одной Венеры. А это значит, под этим знаком зодиака рождаются «приятные люди, которые умеют себя вести в обществе».

По словам астролога, Весы – кардинальный знак, который умеет контролировать ситуацию. Кроме того, для них характерно утверждение: «один раз разрезал и пошел дальше», отметила Василиса Володина в шоу Надежды Стрелец, которая выходит на ютуб-канале.

Астролог также уточнила, что Путин является типичным представителем созвездия Весов. Это обусловлено тем, что в его знаке находится Марс, который может вызывать «сопротивление и конфронтацию».

Также Володина отметила, что в мире наблюдается тенденция среди мировых лидеров. Если раньше во главе государства находились представители Огня и Земли, то сейчас в большинстве случаев правят люди водной и воздушной стихии, которые наделены способностями объединять людей и понимать человеческие ценности, подытожила она.

 

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру