Индийский астролог: апрель 2021 года перевернет жизнь трех знаков

Знаменитый астролог из Индии Джаяшри Цирус составила гороскоп на середину весны. По словам эксперта, особого успеха смогут добиться представители трех зодиакальных знаков.

Индийский астролог: апрель 2021 года перевернет жизнь трех знаков
Use photo by Lanty on Unsplash // pixabay.com

В целом для большинства первая половина месяца может стать нервной, усилится впечатлительность. Однако трудности окажутся достаточно мелкими и быстро пройдут сами собой.

Долгожданные счастливые новости в апреле услышат Стрельцы. У вас будет достаточно энергии, чтобы воплотить свои задумки, так что можете смело составлять самые амбициозные планы, говорит астролог. Старайтесь не упустить это время – оно станет первым шагом на пути к вашей новой жизни.

Львы будут блистать как никогда. Вы окажетесь в центре внимания, появится возможность проявить себя, сделать хорошую рекламу или выделиться на фоне коллег. Это удачное время для продвижения по карьерной лестнице, поиска новой работы и расширения сферы влияния.

Череда удач вскружит голову Овнам. Вы удивитесь, как много зависит от простой уверенности в себе: будьте настойчивее и немного снизьте градус самокритики – вы увидите, как быстро ваши труды начнут приносить результаты. Положительные перемены ожидаются также и на личном фронте.

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру