Волгоградец качал на руках Анастасию Заворотнюк

По сообщению российских СМИ, у известной актрисы диагностирована агрессивная форма злокачественной опухоли головного мозга. От этого заболевания в 2015 году скончалась популярная певица Жанна Фриске. Родные отказываются комментировать состояние Анастасии Заворотнюк. Однако по поводу возникшей ситуации высказался ранее продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. С тех пор появляются разные слухи: якобы Анастасия в коме, у нее развилась пневмония, затем появилось сообщение о том, что Заворотнюк вышла из комы и врачи дают неплохие прогнозы. В Волгограде за судьбу актрисы переживают как и ее поклонники, так и люди, знавшие семью Заворотнюк.

Волгоградец качал на руках Анастасию Заворотнюк
Фото с сайта zavorotnuck.ru

Журналисты «Родного города.ру» узнали, что в жизни Анастасии был волгоградский период, о котором ни она сама, ни ее родные никогда не упоминали.

73-летний Борис Павлович Кудрявцев, актер Волгоградского театра юного зрителя, поведал, что родители Анастасии, Валентина и Юрий Заворотнюк, приехали в город-герой в 1972 году:

– Они привезли с собой Настю, которой в то время было 1,5 года, и ее 7-летнего брата Святослава.
По словам Бориса Павловича, Юрия пригласили работать оператором на волгоградское телевидение, Валентину приняли на работу в ТЮЗ.

Из-за вечерних репетиций, дети актеров бывают в театре вместе со своими родителями, так как порой бывает их не с кем оставить дома. Поэтому Настя часто бывала на работе у мамы.

– Настя вылитая копия Валентины: такие же большие глаза и такая же миниатюрная, – рассказывает волгоградец. – Также Анастасии передалось от матери человеческое и театральное обаяние.

Когда Валентине надо было выходить на сцену, другие актеры, в том числе и Борис Павлович, брали маленькую Настю на руки и укачивали ее.

Узнать больше о волгоградском периоде семьи Заворотнюк можно здесь.

Читайте также:

Победительницу конкурса «Учитель года» встретили в Волгограде

Эти сочетания лекарств могут привести к смерти, предупреждают медики

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру