МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Таролог по картам помогает искать пропавшую под Волгоградом девочку

В Камышинском районе Волгоградской области уже десятые сутки продолжаются поиски бесследно исчезнувшей по дороге в школу 15-летней девочки. Правоохранителям и поисковикам пытаются помочь даже эзотерики и тарологи.

Фото: pixabay.com.

В Сети появился видеоролик, на котором женщина раскладывает карты Таро и пытается узнать по ним, что могло произойти с 15-летней Айлитой Ли из села Чухонастовка. По версии таролога, школьница жива, ее могут удерживать. Женщина предполагает, что с девочкой мог произойти несчастный случай, ДТП, и она могла потерять память, пишет «Волгоградская правда.ру».  

Таролог прочитала по раскладу карт, что девочка не дошла до школы из-за трагического инцидента. Ее могли сбить на машине и увезти, испугавшись ответственности. Женщина «увидела», что школьница может быть травмирована, осталась одна и не может ни до кого достучаться.

Эзотерик считает, что девочку увезли, чтобы подлечить, но некоторые из этих людей уже не хотят ее спасать, так как боятся правосудия. Чтобы избежать худшего варианта событий, таролог призывает их вернуть школьницу домой.

Напомним, 15-летняя школьница пропала по дороге в школу 13 января. С тех пор ничего о ней не известно. В поисках задействованы полицейские, спасатели, общественники, волонтеры и необходимая техника.

Всех, кому что-либо известно о девочке, просят сообщить по телефонам: 02, 112, (84457) 2-09-00 и 30-43-45.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах