К поиску пропавшей в Волгоградской области школьницы привлекли снегоходы

В Камышинском районе с помощью техники повышенной проходимости расширяют радиус поисков пропавшей 6 дней назад 15-летней девочки.

К поиску пропавшей в Волгоградской области школьницы привлекли снегоходы
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

В Волгоградской области поисковики обследуют местность, где пропала школьница, с помощью снегоходов. 17 января специалисты проверили меловые горы, гроты и пещеры в окрестностях села Чухонастовка Камышинского района. Следов нахождения человека не обнаружено, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Помимо снегоходов к поискам девочки привлекли беспилотники, тепловизоры и технику повышенной проходимости. Подростка разыскивают полицейские, спасатели, военнослужащие, волонтеры и местные жители. Водителей, находившихся во время пропажи девочки в этой местности, просят предоставить данные с видеорегистраторов.  

Напомним, 15-летняя школьница пропала 13 января в районе села Чухонастовка Камышинского района Волгоградской области. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Поиски продолжаются шестые сутки и находятся на контроле у врио начальника регионального ГУ МВД. Правоохранители дополнительно осмотрели здания, строения и домовладения в селе. Вместе с коллегами из областного СУ СКР стражи порядка отрабатывают возможные версии исчезновения.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просят сообщить по телефонам: 02, 112, 8 (84457) 2-09-00, 8 (8442) 30-43-45.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру