МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Астролог: 14−21 мая станет «денежной полосой» для трех знаков

Вторая половина мая станет финансово благоприятным периодом для представителей большинства зодиакальных знаков. «МК в Волгограде» публикует астропрогноз от Павла Глобы на май−2021.

В мае будет нарастать напряжение, причиной которому станет лунное затмение. Это нестабильное время многие смогут использовать выгодно и сорвать крупный куш. Меркурий в знаке Близнецов в это время повысит коммуникативные навыки, есть возможность заключить удачные сделки, выгодно договориться.

Больше всего в мае будет везти Стрельцам. Даже если начало месяца выдалось нервным, к концу весны появится много хороших новостей. Возможно появление неожиданного дохода: это может быть подарок, передача наследства или выигрыш в лотерею.

Денежная удача будет преследовать Близнецов. Астролог советует представителям знака смело браться за новые дела, активнее работать в команде. Дополнительный источник дохода появится сам собой, вероятно также значительное продвижение по карьерной лестнице в конце мая.

Водолеи будут вынуждены решать не одну сложную задачу, однако справятся с этими испытаниями блестяще. Астролог рекомендует им полагаться на свою интуицию и остерегаться завистников: улучшение вашего финансового положения кому-то придется не по душе.

«Месяц сюрпризов»: гороскоп от Павла Глобы на май 2021 года

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах