МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Астролог Глоба: у этих знаков наступает самое «денежное» время

Популярный специалист составил гороскоп на период стыка двух месяцев. По мнению астролога, конец июля еще успеет преподнести свои сюрпризы.

pixabay.com

Гороскоп на август от Павла Глобы

Конец лета обещает быть непредсказуемым: будут как взлеты, так и падения. Общий совет для всех знаков: выделиться и заручиться удачей помогут ответственность и трудолюбие. Излишняя застенчивость может помешать продвигаться по службе и укрепить личные отношения.

Всеми способами старайтесь не брать в долг, пишет kleo.ru. Наиболее удачные для финансовых операций дни – 12 и 14 августа.

Новая жизнь для Стрельцов

Список богачей в конце лета пополнят Стрельцы. Раньше вы совершили немало ошибок, но смогли извлечь из них уроки: избежали некоторых необдуманных растрат, стали экономить и научились копить.

Вскоре у представителей знака появится возможность получить солидную прибыль и приумножить капитал.

Стремительный успех Тельцов

Не совсем гладко в начале лета складывались отношения с финансами у Тельцов, однако вскоре все изменится. Их ждет приятный сюрприз, который хорошо наполнит кошельки.

Астролог советует на максимум использовать это время: смело высказывайте идеи, беритесь за новую работу и не думайте о чужом мнении. Конец июля дает вам шанс начать новую, богатую жизнь.

«Золотые» Козероги

Козероги знают цену заработанным деньгам и умеют их копить. Наступает период, когда представители знака смогут расслабиться и начать собирать богатые плоды своего труда. 

Астролог рекомендует заняться планировать: крупная прибыль может вскружить вам голову, но останавливаться нельзя. Вам под силу утроить доход, сделав грамотное вложение.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах