МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Точный гороскоп на 10 июля: звезды заряжают на успех

Наступили 19-е лунные сутки, Луна в знаке Рыбы. Астрологи рекомендуют потратить это время на активный отдых или посвятить себя искусству. Хороший период избавиться от давних привычек и пустить силы на воплощение планов.

Photo by Drew Tilk on Unsplash

Овнов сегодня лучше не злить – представители знака будут раздражительны, легко может разгореться конфликт. Астрологи рекомендуют контролироваться себя и действовать предельно аккуратно, обдуманно и без спешки.

Тельцам стоит найти время для занятий спортом. Это будет крайне полезно для организма и позволит быстро восстановить силы.

10 июля по-настоящему благоприятный день для Близнецов. Смело принимайте помощь других, так зародится ваш успех.

Ракам может показаться, что день проходит впустую, но это не так. Ваша цель на сегодня – как следует отдохнуть и восстановить силы, они вам еще пригодятся.

У Львов сегодня что-то может пойти не по планам. Ваш главный козырь – фантазия и импровизация, только так вы сможете со всем справиться.

Девам сегодня стоит отдохнуть, желательно сделать это на природе. Даже небольшая прогулка в парке будет полезна не только для тела, но и для духа.

Весы смогут разрешить бытовую проблему, звезды рекомендуют выговориться и расставить все точки над i. Поздно вечером вас ждет приятный сюрприз в денежном эквиваленте.

У Скорпионов заметно улучшится самочувствие, появятся силы, чтобы завершить старые дела. Звезды рекомендуют больше времени проводить на улице и сдерживать раздражительность при общении.

Стрельцам стоит быть осторожными за рулем и в быту. Не стоит браться за тяжелую работу, проведите этот день в приятной компании, отдых в кругу друзей пойдет вам на пользу.

Успешный день ждет Козерогов. Однако не стоит браться за то, что вам малознакомо. Слушайте интуицию и руководствуйтесь опытом: эксперименты могут сыграть злую шутку.

Сегодня Фортуна благоволит творческим Водолеям, все запланированные проекты будут одобрены. Сегодня стоит заняться поисками новой работы, если назрела такая необходимость.

Рыбам требуется обновление: даже небольшая перестановка или приятная покупка приятно порадует. В личной жизни вас ждет удача, день предвещает приятные знакомства и много внимания со стороны противоположного пола.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах