Глоба назвал знаки, которые летом неприлично разбогатеют

Середина лета станет удачным временем в финансовой сфере представителям нескольких зодиакальных знаков. Как получить хорошую прибыль и не потерять заработанное, рассказал популярный астролог.

Глоба назвал знаки, которые летом неприлично разбогатеют
pixabay.com

Из-за затмения и ретроградного Меркурия начало июля 2020 года стало непростым временем. Сейчас не рекомендуется планировать важных начинаний, касающихся финансов, и менять место работы.

Если недавно устроились на новую должность, будьте готовы к скромному заработку в ближайшее время.

 

12 июля, день Петра и Павла: обязательно сделайте это сегодня

 

Диетолог: что можно есть на ночь и не толстеть

 

Положительные изменения начнутся во второй половине месяца. В конце июля можно смело искать работу, совершать крупные покупки и вкладывать деньги: грамотные вложения средств и личного времени удвоят бюджет.

Взлет Весов и новая жизнь Раков

Стремительный рост ждет Весов. Придется много работать, но результаты будут отличные, успехи вдохновят вас и добавят сил. Не оглядывайтесь на отдыхающих друзей: пока они расслабляются, у вас есть все шансы преодолеть сразу несколько ступенек карьерной лестницы.

Середина лета станет самым удачным временем для Раков. Представители знака не смогут усидеть на месте, идеи будут приходить сами. Звезды рекомендуют найти себе союзников, и смело браться за исполнение своих планов. Если хотите сменить направление деятельности – июль самое подходящее время. Любые перемены приведут вас к успеху, главное – не бояться мелких неудач. 

Денежный дом Близнецов и власть Дев

Близнецов финансовые вопросы будут волновать больше всего. И сейчас это им только на руку: целеустремленность поможет представителям знака с легкостью щелкать любые задачи. Это непременно заметят, и перед Близнецами откроются хорошие перспективы. Поступят хорошие предложения по работе, так что вы сможете выбрать лучшее. Удача на вашей стороне, главное – быть верным принципам.

Девы этим летом как никогда заинтересованы в своей финансовой независимости. Представители знака будут всеми силами добиваться материальных наград, и в этом им поможет удачное расположение звезд, пишет НТР24.

Их решительность и амбициозность поможет пробить дорогу через любые преграды. Астролог советует проявлять выдержку даже в тех ситуациях, когда окружающие опускают руки. Конец июля – подходящее время, чтобы попросить у начальства увеличения зарплаты или повышения в должности. Возможно, вы давно хотели сменить график работы – сейчас самое время об этом поговорить.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру