МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

41-летняя Джанабаева впервые показала сына от Меладзе

Уроженка Волгограда, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева впервые поделилась кадрами с младшим сыном Валерия Меладзе. Поклонники знают в лицо только старшего сына пары – Константина. 

instagram.com/albinadzhanabaeva/

Во многих интервью Альбина рассказывала о взаимоотношениях в семье и характере наследников. По ее словам, старший сын больше похож на мать своей усидчивостью и терпеливостью. Младший сын Лука активнее, чем очень напоминает отца.

На днях артистка опубликовала ролик с семейной прогулки. Альбина вместе с Лукой покормила с берега выводок уток. Однако неприметное семейное видео стало поводом для бурных обсуждений: на одном из кадров можно было разглядеть лицо мальчика. Это приятно удивило подписчиков Джанабаевой.

− Какие же вы милые, и Альбина, и Лукоша! Как приятно на вас смотреть, такие теплые и душевные.

− Спасибо вам за то, что вы вместе с семьей. Вы лучшая мама прекрасных мальчишек и добродушная любящая жена, − такие комментарии оставляли пользователи к ролику.

Отметим, до этого момента супруга Меладзе дозировала информацию о своей семейной жизни и ни разу не публиковала фотографии младшего сына.

Как ранее писал «МК в Волгограде», в одном из интервью Альбина Джанабаева рассказала о будущем браке сына и призналась, что мечтает о третьем ребенке.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах