40-летняя Джанабаева мечтает о третьем ребенке от Меладзе

Уроженка Волгограда, бывшая солистка популярной группы Альбина Джанабаева рассказала о сложностях в воспитании детей Валерия Меладзе. Певица также призналась, что задумывается о третьем ребенке, однако спешить не хочет.

40-летняя Джанабаева мечтает о третьем ребенке от Меладзе
instagram.com/albinadzhanabaeva

Супружеская пара растит 16-летнего Константина и пятилетнего Луку. Многие подвергают критике отношения Меладзе и Джанабаевой из-за скандального развода артиста с первой супругой Ириной.

Впрочем, по словам Альбины, отец принимает активное участие в воспитании детей. Особый контакт он наладил с первенцем Константином.

Джанабаева признается, что Валерий нередко вмешивается, помогает решать проблемы и улаживать конфликты с сыновьями.

При этом разница в возрасте Константина и Луки играет лишь положительную роль, говорит Альбина. Младший сын не по годам развит и ведет себя на равных со старшим братом, цитирует певицу StarHit.ru. 

− Сорок лет – это просто стереотип, который мощно разгонялся многие столетия и до сих пор движется по инерции, − рассказала Джанабаева в интервью. – Но ведь сегодня женщина в сорок – девушка! Легкая и искристая!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Инстаграм в равной степени и приоткрывает завесу, и вводит в заблуждение. И вот тебе уже кажется, что ты знаешь человека, глядя на его фотографии и читая его выверенные умозаключения, но... только в личном общении возможно почувствовать, что представляет из себя человек.... реакцию, энергию, эмоции – ничто не заменит. Поэтому все это, конечно же- Иллюзия.......» ❤ #настроение @goodhouse_russia #домашнийочаг

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру