Астраханский «Волгарь» обыграл дома «Сибирь»

Подопечные Дениса Клюева победили на своем поле со счетом 1:0.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

В 11-м туре первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги «Волгарь» в столице Прикаспия принимал «Сибирь» из Новосибирска.

Астраханцы с первых же минут матча завладели инициативой и создали немало опасных моментов, могли отличиться Акмаль Бахтияров и Денис Миронов.

У гостей тоже были шансы забить, но они их не реализовали.

Единственный гол в матче был забит на 68-й минуте. Данил Аносов прострелил с левого фланга в штрафную площадь сибиряков, а Александр Щербаков переправил мяч в сетку. После этого полузащитник мог еще пару раз поразить ворота «Сибири», но ему немного не повезло.

В итоге 1:0, победа астраханского клуба. «Волгарь» продлил свою беспроигрышную серию до 7 матчей и поднялся на 4-е место в турнирной таблице.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».