Гандболисты астраханского «Динамо» проиграли в Москве ЦСКА

В 2-м матче четвертьфинальной серии мужской гандбольной Суперлиги подопечные Евгения Дмитриева уступили в российской столице со счетом 25:36 и не смогли пробиться в полуфинал.

После домашнего поражения со счетом 26:27 в первом матче 1/4 финала «бело-голубым» отступать было некуда. Однако обыграть действующего чемпиона страны и главного фаворита турнира на его площадке – задача практически невыполнимая.

Армейцы решили исход матча и всего четвертьфинального противостояния уже к перерыву – 17:10. В 2-й половине встречи москвичи еще больше увеличили свое преимущество, итоговый результат – 36:25. Самым результативным в составе «Динамо» стал Максим Дроздов, забросивший 7 мячей.

Теперь астраханцам предстоит утешительный турнир за 5–8-е места. Первый соперник – ставропольский «Виктор».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».