Волгоградский «Ротор» проиграл воронежскому «Факелу»

В городе-герое матч «сине-голубых» в рамках 26-го тура ФНЛ закончился со счетом 1:2. Для волгоградской команды счет на табло зафиксировал пятое подряд поражение.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

В ходе первого тайма «Ротор» активно действовал на домашнем поле, однако уже на третьей минуте команде забили гол. Футболист «Факела» удачно прошел к воротам волгоградцев, и счет стал 1:0.

«Сине-голубые» совместными усилиями на 32-й минуте смогли исправить ситуацию и сравнять счет. Но спустя 8 минут воронежцы снова нанесли удар и прорвали оборону голкипера. В результате счет стал 1:2 в пользу гостей.

Во втором тайме волгоградцы не смогли ничего изменить, и матч завершился очередным проигрышем «Ротора».

Волгоградские футболисты уходят на зимнюю паузу между сезонами. «Сине-голубые» находятся в зоне вылета, и болельщики могут лишь надеяться, что за время перерыва игроки улучшат свои навыки и смогут исправить ситуацию.