В Волгограде молодежка «Ротора» победила «Динамо» из Москвы

Сегодня в городе-герое на стадионе «Зенит» прошел 2-й тур молодежного первенства по футболу.

В среду, 16 сентября, волгоградские игроки молодежной команды принимали московское «Динамо», чемпионов прошлого сезона.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «сине-голубых». У волгоградцев отличился нападающий Ярослав Щербин. Ему удалось на 25-й минуте забить мяч в ворота москвичей.

Во втором тайме Ярослав Щербин вновь порадовал болельщиков. Он на 58-й минуте вновь попал в ворота противника. А на 82-й минут Кирилл Донцов удачно реализовал пенальти.

Команда главного тренера Алексея Жданова победила со счетом 3:0, сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Ранее «МК в Волгограде» писал о том, что РФС засчитал «Ротору» техническое поражение и оштрафовал на 100 тысяч рублей.