Защитник «Ротора» показал, как тренируется дома во время карантина

Защитник волгоградского «Ротора» Антон Пискунов во время пандемии коронавируса соблюдает карантин и советует это делать каждому. Но даже во время самоизоляции он не перестает тренироваться.

Защитник «Ротора» показал, как тренируется дома во время карантина
Фото: скриншот instagram.com/antoniollli

Правый защитник «сине-голубых» показал, как проходят его тренировочные будни в Волгограде.

− Несколько упражнений для укрепления кора, плеч, стабилизации и координации, − подписал серию видеороликов футболист. 

В комментариях в «Инстаграме» подписчики Пискунова поблагодарили его за мотивацию: «Всю жизнь занимался спортом, но скажу честно – я бы так не смог. И речь не об умении выполнить какое-либо упражнение, нет. Я про постоянное соблюдение себя в «экстрафизической» форме», − написал один из комментаторов.

Видеоподборку с комплексом упражнений для домашней тренировки также опубликовали сегодня на официальной странице клуба в соцсети. 

Следующий матч «Ротор» проведет с московским «Торпедо». Игра должна была состояться сегодня, однако ее перенесли в связи с мерами по предупреждению коронавируса. Футбольные встречи в рамках первенства ФНЛ приостановлены до 10 апреля.

Напомним, ФИФА и Всемирная организация здравоохранения призывают выполнять пять ключевых шагов, чтобы прекратить распространение коронавируса. Это мытье рук, соблюдение «этикета кашля», ограничение прикосновений к лицу, физическая дистанция и нахождение дома, если чувствуете себя плохо. 

Читайте также:

Евгений Плющенко призвал сидеть дома и заниматься спортом

Волгоградские пожарные подключились к флешмобу «Останься дома»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру