Волгоградские пожарные подключились к флешмобу «Останься дома»

Сотрудники ГУ МЧС по Волгоградской области присоединились к акции #StayHome, которая   сейчас проходит во всем мире.

Волгоградские пожарные подключились к флешмобу «Останься дома»
instagram.com/mchs.34

Каждый день спасатели выходят на работу, чтобы обеспечивать безопасность граждан. Специалисты не могут остаться дома, но просят беречь себя и не выходить на улицу простых граждан. 

Волгоградские пожарные сделали фотопослание для жителей региона. Такая онлайн-акция призвана убедить жителей оставаться дома в период пандемии COVID-19.

− Мы ради вас остались на работе. Вы ради нас оставайтесь дома! – гласит надпись, которую держат в руках сотрудники МЧС. 

Снимки разместили в микроблоге регионального Главка МЧС: «Друзья, огнеборцы желают вам безопасных выходных. Берегите себя! Оставайтесь дома и соблюдайте правила пожарной безопасности!».

Ранее к флешмобу #COVIDнепобедит присоединились волгоградские врачи. Медики Волгоградской области призвали всех соблюдать карантин и как можно реже выходить на улицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Волгоградские пожарные присоединились к Международному флешмобу #StayHome или «Мы ради вас остались на работе! Вы ради оставайтесь дома!», призывающему людей самоизолироваться и оставаться дома, чтобы помочь медикам бороться с пандемией коронавируса. Друзья, огнеборцы Волгограда желают вам хороших и безопасных выходных. Берегите себя! Оставайтесь дома и соблюдайтесь правила пожарной безопастности!!! #мчс #мчсроссии #мчс34 #мчсволгоград #101 #пожарнаябезопасность #безопасность #мырадивасосталисьнаработевырадинасостаньтесьдома #останьтесьдома #оставайсядома #останьсядома

Публикация от ГУ МЧС Волгоград (@mchs.34)

Читайте также:

Евгений Плющенко призвал сидеть дома и заниматься спортом

В Волгоградской области на 29 марта остаются 4 пациента с коронавирусом

Правительство РФ утвердило список товаров первой необходимости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру