«Ротор» одолел «Нефтехимик» и занял первое место в ФНЛ

Волгоградская команда одержала победу в Казани в матче с нижнекамскими футболистами и оказалась на первой строчке Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ), передает «МК в Волгограде.ру» со ссылкой на «Волгоградскую правду.ру».

В первом тайме в матче с «Нефтехимиком» отличился Султонов, ему удалось забить гол в ворота противника. На перерыв «Ротор» ушел со счетом 1:0 в свою пользу.

Во втором тайме на 48-й минуте Камиль Муллин результативно перенаправил мяч в сетку хозяев поля.

На 80-й минуте соперники сократили разрыв, забив гол в ворота «Ротора». Футболисты «Нефтехимика», воодушевленные забитым мячом, кинулись атаковать сине-голубых. Однако «Ротор» смог выдержать натиск противника и закончил игру победой – 2:1.