Волгоградский «Каустик» уступил питерцам в домашней встрече

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Волгоградские гандболисты проиграли команде «Университет Лесгафта – Нева» в очередном матче чемпионата России. Счет игры – 23:32. (8:19).

За первые минуты встречи соперники из Cеверной столицы забили в наши ворота уже 5 мячей, а вот хозяева поля выглядели неуверенно. В первом тайме результативные атаки удались им лишь восемь раз против питерских 19. Фаворит встречи «Университет Лесгафта – Нева» без особого труда сохранял преимущество.

Вторая половина встречи была больше оборонительной для подопечных Дмитрия Бочарникова. Волгоградцы один раз смогли сократить разрыв до семи мячей.

Итог встречи: 23:32.

Следующая игра для «химиков» также обещает быть непростой: 13 декабря они принимают на своей территории московский «Спартак». Начало матча в 18.30.