Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: удача в любви для 3 знаков зодиака

Астрологи рассказали, что может ждать представителей 3 знаков зодиака на текущей неделе.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: удача в любви для 3 знаков зодиака
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Рак

На этой неделе Ракам следует избегать всего, что отнимает у них силы и энергию: пора перестать общаться с токсичными людьми и заниматься делами, которые совершенно не приносят удовольствия. В конце недели лучше не рисковать, поскольку есть вероятность, что вы потеряете все, что было нажито тяжелым трудом. На этой неделе вы можете попытаться исправить прошлые ошибки. Любимые хобби и компания близких людей помогут справиться с трудностями.

Скорпион

Скорпионам не следует бояться просить помощи у близких и коллег. Коллективная работа поможет им решить все самые важные проблемы в кратчайшие сроки. В периоды усталости можно заняться простыми домашними делами. Неделя с 18 по 24 марта подойдет для заключения браков, знакомств и первых свиданий. Если вы хотите признаться кому-то в любви, то вы можете это сделать, но лучше дождаться подходящего момента.

Козерог

Козерогам не следует отказываться от помощи других людей, но только если она будет искренней. В любви Козероги наконец-то смогут понять свою вторую половинку. Не нужно жестко и бескомпромиссно отстаивать свое мнение. Важно будет просто пережить все нестыковки – без драмы, слез и ругани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру