Как агрегаторы могут помочь в поиске подходящих для обучения курсов

Онлайн-образование сегодня – это молодая, стремительно развивающаяся сфера, которая позволяет осваивать профессиональные навыки не выходя из дома. Дистанционное обучение – ключ к современной востребованной профессии. Оно открывает перед каждым уникальные возможности: получать образование где и когда удобно, изучать материал в собственном темпе, совмещать учебу с работой и домашними занятиями.

Как агрегаторы могут помочь в поиске подходящих для обучения курсов

Высокая популярность онлайн-формата у студентов дала возможность рынку расти и развиваться. Сейчас интернет-пользователям доступны тысячи предложений от различных образовательных платформ, но как сориентироваться среди них и найти подходящее? Помочь в этом может агрегатор онлайн-курсов Academy Market – проект, призванный дать возможность каждому стать востребованным специалистом, найти свое хобби или познакомиться с новыми людьми.

В каталоге платформы более 2000 курсов по различным направлениям: от программирования и маркетинга до дизайна и аналитики. Пользователям доступна оптимизированная система поиска, которая позволяет конкретизировать запрос и находить подходящие предложения. Для настройки доступно множество ключевых параметров: онлайн-школа, изучаемые на курсе инструменты, навыки, длительность обучения, его стоимость и возможность рассрочки и другие критерии. Например, если вы уже обучались онлайн, то сможете найти курсы, которые ведет полюбившийся вам преподаватель, а те пользователи, что хотят повысить свой уровень владения иностранным языком, смогут найти программы, идущие полностью на английском.

На сайте есть раздел с реальными отзывами студентов, уже прошедших обучение в одной из школ, представленных на платформе Academy Market. Оценки выпускников помогают лучше разобраться в специфике конкретного образовательного процесса, сравнить между собой несколько подходящих вам курсов и выбрать наиболее актуальный.

Если же процесс выбора затруднен, пользователь может обратиться к подборкам лучших онлайн-курсов – спискам наиболее востребованных образовательных программ с самым высоким рейтингом и гарантированно актуальным материалом. В подборки включены и бесплатные курсы, вебинары и интенсивы, которые помогут пользователям познакомиться с новой сферой деятельности, попробовать себя в ней и понять, насколько им подходит дистанционный формат обучения.

Реклама

Рекламодатель: ООО «НЕМЕЦКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»

ОГРН: 1177847301752

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру