Индийский астролог предупредил Россию об экономических трудностях

Ашиш Мехта – ведический астролог из Индии, который делится своими предсказаниями со всеми желающими. На своем YouTube-канале анализирует расположение небесных тел и помогает расшифровать значения этих движений.

Индийский астролог предупредил Россию об экономических трудностях
Фото: YouTube

Астролог предупредил, что в конце июля человечество ждет необычное явление. Сатурн управляет зодиаком Рыб. 29 июля во время ретроградного движения планета попадет в созвездие этого знака. Обычно это явление приносит положительные изменения, однако на этот раз Сатурн попал под влияние собственного знака.

Ашиш Мехта объяснил, что в этот период ожидается ухудшение экономической ситуации по всему миру, в том числе и России. Однако на некоторые части планеты влияние Сатурна будет заметнее. Инфляция продолжит расти. Так, некоторым государствам грозит банкротство. В качестве примера астролог назвал Шри-Ланку.

По словам специалиста, это время станет трудным для торговли и криптовалюты. Ожидается большая турбулентность. Мехта назвал сферы, работникам которых будет труднее всего, – IT, банки, фармакология, образование и развлечение.

Кроме того, астролог предупредил, что в некоторых странах сменится власть – в отставку уйдут прежние лидеры. Этот прогноз уже начал сбываться в нескольких государствах ЕС.

Ашиш Мехта заявил, что ретроградный Сатурн покинет созвездие Рыб 24 ноября 2022 года.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру