Предсказания Ванги на 2022 год: ясновидящая предупредила о новой войне

В эфире Первого канала кум Ванги Сергей Косторной заявил, что ему удалось обнаружить кассету с предсказаниями ясновидящей. Она считалась потерянной более 30 лет.

Предсказания Ванги на 2022 год: ясновидящая предупредила о новой войне
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Иван Козлов

В 2019 году он уже рассказывал о пророчестве Ванги о глобальной эпидемии, которая придет с востока. В 2020 году весь мир убедился в правдивости этого предсказания.

По словам кума ясновидящей, на кассете запечатлены несколько предсказаний болгарской прорицательницы на 2022 год. Одно из них звучит так: «Скрытые деньги тайного американца развяжут войну». Эксперты в студии предположили, что речь идет о криптовалюте. По другой версии, угрозой станет возросшее влияние Илона Маска.

Кум Ванги также рассказал, что ясновидящая предупреждала, что в год пяти двоек опасности стоит ждать со стороны обезьян. «Обезьяна бегает по дереву, хохочет, а там вам сюрприз», – так прорицательница описывала начало страшной болезни, которая придет с юга.

По словам Косторного, другими предсказаниями Ванги на 2022 год стали падение высотного здания, крушение чуда света и потоп на Американском континенте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру