В своем Тelegram-канале столичный блогер Елена Тришина поведала о 76-летнем мужчине из Волгограда, который после развода лишился жилплощади и уже много лет вынужден ютиться в подвале. Пенсионеру помогает продуктами и деньгами его дочь, однако купить квартиру для отца она не может.
Однако пожилой мужчина не опускает руки и пытается подрабатывать. Пенсионер занимается танцами, а также увлекается фотографией.
Елена Тришина любит не только эпатажные поступки, но и совершает благородные. Москвичка открыла сбор средств на покупку квартиры для Валентина Валентиновича. Благодаря неравнодушным людям деньги удалось собрать всего за 24 часа.
Часто блогеров обвиняют в пиаре на благотворительности. Но они выполняют главную задачу на глазах у своей многомиллионной аудитории – показывают личным примером, как легко можно помогать.