В Волгоградской области с 8 ноября ужесточат антиковидные ограничения

С понедельника предприятия и организации региона снова приступают к работе, однако ограничительный режим по-прежнему сохранится.

Оперативный штаб обнародовал перечень мер, которые будут функционировать в Волгоградской области с 8 ноября. По-прежнему сохранится пропускной режим, который ввели 30 октября. Для посещения точек общепита, бань, бассейнов, фитнес-центров, музеев, кинотеатров, салонов красоты и парикмахерских понадобится QR-код либо справка о ранее перенесенном коронавирусе и документ, подтверждающий личность.

Такие же документы потребуют для заселения в санаторий, гостиницу или на турбазу. Теперь без справки или QR-кода нельзя будет купить проездной билет на общественный транспорт пригородного и междугороднего следования.

Видео: Екатерина Донцова, Петр Щербинин

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру