В Астрахани на двух улицах планируют обновить асфальтовое покрытие

Губернатор Астраханской области в ходе приема граждан пообещал восстановить дороги на улицах Набережная Казачьего ерика и Кабардинской. Работы пройдут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В Астрахани на двух улицах планируют обновить асфальтовое покрытие
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив

Недавно в областном центре состоялся прием граждан губернатором, который прошел по поручению Президента РФ. Жители Астрахани пожаловались Игорю Бабушкину на плохое состояние дорог в городе. Глава региона поручил запланировать ремонт на улицах Кабардинской и Набережная Казачьего ерика.

Восстановительные работы начнутся весной и завершатся в 4-м квартале 2022 года. Специалисты заменят верхний слой асфальтового покрытия и обустроят тротуары, сообщает областная администрация. Губернатор Астраханской области распорядился о том, что в случае необходимости до начала капитального ремонта будет организован ямочный ремонт.

− В декабре, после того как будут заключены контракты с подрядными организациями, мы направим промежуточный ответ и далее будем держать в вас курсе, – обратился Игорь Бабушкин к заявителям.

Обзор событий в Астраханской и Волгоградской областях читайте каждую среду в бумажном номере «МК в Волгограде».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру