Этим знакам следует позаботиться о здоровье во второй половине июля

По лунному календарю до конца июля всех представителей зодиакального круга ожидает еще 8 неблагоприятных дней для здоровья. В эти дни лучше не выполнять никаких медицинских процедур. Астрологи назвали знаки, которым в этот период нужно внимательнее следить за свои здоровьем.

Этим знакам следует позаботиться о здоровье во второй половине июля
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Во второй половине июля специалисты по звездам рекомендуют перенести посещение врача, отложить хирургическое вмешательство и по возможности не принимать сильнодействующие медикаменты 15, 21, 22, 25, 26, 27 и 30 числа. В эти дни даже самые обычные массажи могут негативно повлиять на организм, считают астрологи.

Крайне неблагоприятным днем для здоровья по лунному календарю станет 25 июля. В эти сутки убывающая Луна будет до утра находиться в знаке Водолея, затем перейдет в Рыбы.

Особо уязвимы в этот день будут ступни, пальцы ног и лимфатическая система. Категорически нельзя 25 июля срезать мозоли, перегружать ноги и делать любые операции. Кроме того, в эти сутки организм будет более восприимчив к аллергическим реакциям и инфекциям.

Девам астрологи советуют поберечь психическое здоровье. Снижение эмоционального фона может привести к депрессивному состоянию. Для снятия стресса в неблагоприятные дни можно прибегнуть к методам релаксации.

Стрельцов во второй половине июля ожидают непростые перспективы для здоровья. У представителей этого знака звездная поддержка будет отсутствовать, и они могут сильно заболеть. Основным источником большинства проблем также станет стресс.  

У Скорпионов хотя и не прогнозируются серьезные проблемы со здоровьем, однако им не следует пренебрегать режимом питания и физическими упражнениями. Излишества могут негативно сказаться как на фигуре, так и на здоровье организма в целом.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру