Астрологи назвали 3 знака, которых ждет денежный поток в июле

Период финансового успеха обещают специалисты по звездам представителям трех знаков зодиака.

Астрологи назвали 3 знака, которых ждет денежный поток в июле
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Для Тельцов середина лета выдастся напряженной, однако без труда не добиться победы. Им рекомендуют окунуться в водоворот событий, которые непременно приведут к карьерному росту и денежному доходу. При этом представителям этого знак советуют держать руку на пульсе и внимательно следить за происходящими изменениями, поскольку это позволит найти им дополнительный источник дохода. 

Львов также ожидает удача в финансовых делах в июле. Люди, родившиеся под этим созвездием, могут смело заводить полезные знакомства и начинать новые дела. Их авторитет на работе вырастет, поэтому стоит ждать повышения или новых выгодных предложений. Астрологи отмечают, что во второй половине месяца Львы смело могут тратить деньги на дорогостоящие покупки.

Водолеям рекомендуется сосредоточиться на основной работе и не распылять силы на дополнительные источники дохода. При этом не исключается, что они смогут получить неожиданную прибыль. Им рекомендуют заняться планированием бюджета, это позволит начать копить средства и внести ясность, на что идут деньги.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру