Limes Media: превратите вывеску в инструмент продвижения

Limes Media: превратите вывеску в инструмент продвижения

Вывеска с названием магазина и брендовым логотипом – это первое, на что обращают внимание клиенты и просто прохожие. Красиво оформленные фасадные баннеры способны не только обозначить основное направление работы компании, но и стать частью полномасштабной рекламной кампании. Именно рекламные вывески становятся тем атрибутом, по которому клиент определяет авторитет бренда и его качество независимо от того, какую услугу предлагает бизнес.

Limes Media – изготовление вывесок по индивидуальному макету

Театр начинается с вешалки, а новый бренд – с логотипа и оформления вывески. Нельзя использовать шаблонные макеты без понимания того, кому и что предлагает компания. Подбор цвета, оформление линий, настройка рисунка – все это используют дизайнеры компании Limes Media, чтобы сделать логотип наиболее привлекательным для клиентов.

Эскиз переносится на соответствующий материал и оформляется в уникальной цветовой гамме. Специалисты Limes Media изготавливают следующие типы вывесок:

– световые;

– светодиодные;

– металлические;

– фасадные;

– объемные и др.

Каждый элемент выполнен в фирменном стиле компании с учетом всех пожеланий клиента. Прежде чем начать разработку дизайна и подбор материала, специалисты компании выезжают на место и изучают инфраструктуру объекта, тип здания, окружающие носители информации. Предварительные работы позволяют определить, насколько яркой и запоминающейся будет будущая вывеска.

Какие задачи решает внешняя реклама

Вывеска не только дает информацию о том, какой объект расположен под логотипом, но и позволяет потребителю моментально узнать, насколько ценным для него является конкретная услуга или продукт. С помощью продуманного логотипа и вывески клиент понимает:

– где можно купить необходимый продукт;

– действующие акции и скидки;

– вывески создают первое впечатление, стильные и красивые логотипы располагают клиента воспользоваться приглашением.

Мастера Limes Media устанавливают баннеры таким образом, что магазин, аптеку или бар видно с проезжей части и с тротуара. Ненавязчивая реклама считается наиболее перспективной и продуктивной – клиент понимает, что это не навязанный извне, а его личный выбор посетить заведение под красивой вывеской.

При установке вывесок и фасадной рекламы специалисты компании руководствуются нормативными актами и постановлениями правительства города, что позволяет монтировать логотипы в рамках законодательства.

реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру