Розовая Суперлуна в Страстную неделю: чем опасно 27 апреля 2021 года

Во вторник, 27 апреля, Луна подойдет максимально близко к Земле. По мнению астрологов, космическое явление будет оказывать влияние на самочувствие и настроение людей и в понедельник, и в среду.

Розовая Суперлуна в Страстную неделю: чем опасно 27 апреля 2021 года
Photo by Jake Weirick on Unsplash

Вечером 27 апреля наш естественный спутник окажется в 357 615 километрах от планеты, над небом взойдет так называемая Суперлуна. На западный манер такое полнолуние называют розовым, поскольку ее появление совпадает с цветением розовых флоксов. Кто-то называет апрельскую Суперлуну пасхальной – в честь приближающегося праздника.

Астрологи считают предстоящее суперлуние неблагоприятным: в этот день Луна зайдет в сектор Скорпиона. Любая мелкая ссора может перерасти в бурный конфликт и обернуться безвозвратной потерей человека. Возрастает риск увеличения количества аварий на дорогах, вероятность получения физических травм. Астрологи советуют не отправляться в путешествия и отложить на потом крупные мероприятия.

Photo by Weiqi Xiong on Unsplash

Не рекомендуется 27 апреля начинать новые дела и совершать операции с крупными суммами. Нежелательно в этот день проводить косметологические процедуры и посещать парикмахерскую – скорее всего, результат вас не устроит.

Определенные ограничения накладывает и церковная традиция, началась самая строгая неделя Великого поста − Страстная седмица.

Луна активизирует психоэмоциональные процессы, люди становятся более впечатлительными и ранимыми. Обязательно нужно запоминать сны в полнолуния и суперлуния − это самое благоприятное время для вещих сновидений.

Ванга: эти 10 вещих снов сулят деньги и удачу. Фотопримеры

Ванга: эти 10 вещих снов сулят деньги и удачу. Фотопримеры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру