Денежные травы: что это такое и как привлечь богатство в свою жизнь

Многие называют деньги «зеленью». Ассоциация пошла от долларовых банкнот, которые имеют характерную расцветку. Однако некоторые растения действительно могут помочь улучшить финансовое положение. Рассказываем, что для этого нужно сделать.

Денежные травы: что это такое и как привлечь богатство в свою жизнь
Фото: pixabay.com

Наиболее притягательными для денег считаются тимьян, мускатный орех, ромашка и укроп. Эти растения можно вырастить и собрать самим, а также приобрести в магазине или на рынке. Однако перед использование травы необходимо высушить, а некоторые и вовсе измельчить в порошок. Делать это нужно обязательно в субботу – иначе толку не будет.

Специально приготовленный тимьян можно добавлять в еду и напитки. Также его можно использовать вместе со стиральным порошком. Из ромашки готовят чаи и добавляют в воду, которой потом опрыскивают землю возле дома. А вот мускатный орех и укроп лучше всего высушить и держать их рядом с собой, например, носить в кошельке.

Из смеси трав можно приготовить специальное мыло. Варить его надо во время растущей Луны. Также можно изготовить амулет из эпоксидной смолы. Можно использовать веточку одного растения, но для лучшего эффекта рекомендуется изготовить подвеску с комплектом трав.

Еще один вариант – сложить все травы в специальный мешочек, который вы всегда будете держать на прикроватной тумбочке или при входе. Это позволит создать в доме благоприятную энергетику, которая привлечет к вам финансовое благополучие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру