Древний славянский гороскоп раскрыл, что случится в 2021 году

Календарю, который составили наши предки, уже больше 7,5 тысячи лет. По древней системе исчисления наступивший год должен быть 7529-м. Специалисты по небесным светилам рассказали, что подготовил каждому наступивший год.

Древний славянский гороскоп раскрыл, что случится в 2021 году
Photo on Aron Visuals by unsplash.com

В славянском календаре, как и в восточном, у каждого года есть покровитель в виде животного. Всего их шестнадцать. Круг, состоящий из животных-покровителей, называют еще Сварожьим.

У древних славян в отличие от других календарей было 9 месяцев, которые делились на три сезона – зима, весна и осень. Сутки длились шестнадцать часов. Неделя состояла из девяти дней, а месяц – из 40 или 41-го дня. Животные-покровители чередовались каждые шестнадцать лет. Новый год встречали 20–22 марта.

Получается, что по славянскому календарю до 21 марта господствует Прядущий Паук, после 21 марта и до декабря 2021 года Кричащий Петух.

Первый символ года оберегает от потрясений и отвечает за спокойствие. Поэтому до конца марта наступившего года будет стабильно и никаких резких перемен не ожидается.

А вот с 22 марта в свои права вступит Кричащий Петух, который несет серьезные изменения в жизни людей. Поэтому следующая часть года обещает быть неспокойной.

Значительные перемены произойдут в сфере финансов, на работе и в личной жизни. Для кого-то это время станет хорошим стартом, а для других – началом неожиданных проблем, пишет «МК в Волгограде» со ссылкой на «Профиль».

Китайский гороскоп раскрыл, кто станет самым успешным в 2021 году

Китайский гороскоп раскрыл, кто станет самым успешным в 2021 году

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру