Древний гороскоп викингов: эти знаки поцелует фортуна в 2021 году

Скандинавский гороскоп состоит из 12 знаков. Они не наделяют человека какими-либо качествами, а характеризуют его символами. Именно они помогают представителю каждого знака обрести счастье.

Древний гороскоп викингов: эти знаки поцелует фортуна в 2021 году
Photo on Bobby Allen by unsplash.com

По древнему гороскопу викингов, людям, рожденным с 21.03 по 20.04, покровительствует бог Один. Он поможет завоевать расположение нужного человека, если вы наденете черную одежду либо талисман такого же цвета.

Бог Тор отвечает за людей, которые появились на свет с 21.04 по 20.05. Его символом является молот. Все, кто хочет, чтобы сын Одина поддерживал его, должны носить маленькую копию этого орудия труда.

Третьим месяцем, с 21.04 по 21.06, управляет бог Тир. Его отличительными качествами являются справедливость и строгость. Его эмблемой считается меч.

Символом бога Бальдра (с 22.06 по 22.07) является ветка омелы. Она помогает представителям этого месяца.

Периодом с 23.07 по 23.08 управляет бог Браги. Он был весьма красноречив и любил писать стихи. Его символом является арфа.

Видар – покровитель безответной любви. Управляет временным интервалом с 24.08 по 22.09. Символом скандинавского бога является растение барвинок, которое отождествляется с вечной и нерушимой любовью.

Бог Ходор является покровителем седьмого месяца, с 23.09 по 23.10. Он управляет вьюгами зимой, а также холодом. Его символизирует дротик, который приносит удачу. Также элементом везения для людей, рожденных в этот месяц, станет белый цвет.

Талисманами восьмого месяца, с 24.10 по 22.11, являются кольцо и все предметы, которые замыкаются каким-либо способом. Это может быть ремень либо пояс. Покровительствует представителям этого знака бог Хермед.

Девятым месяцем, с 23.11 по 21.12, управляет бог Хенер. Его символом является топаз либо бирюза.

Покровителем периода с 22.12 по 20.01 является бог Ньерд. Он помогает людям, которые почитают предков и семейные ценности. Его символизируют старые снимки.

Бог Локи управляет периодом с 21.01 по 19.02. Символом вершителя судьбы считается огонь. Управитель этого знака, как правило, вознаграждает за правильные и смелые поступки.

Талисманом бога Вали с 20.02 по 20.03 считаются растения, особенно ясень. Он наделяет людей, рожденных в этот период, магическими способностями и проницательностью.

Астрологи назвали счастливые дни в феврале для каждого знака

Астрологи назвали счастливые дни в феврале для каждого знака

Смотрите фотогалерею по теме

Гороскоп Василисы Володиной: что сулят звезды с 1 по 7 февраля

Гороскоп Василисы Володиной: что сулят звезды с 1 по 7 февраля

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру