Тамара Глоба: у этих знаков в 2021 году исполнится несбыточная мечта

Бывают такие мечты, о которых мечтаешь годами, а осуществить их никак не получается. Однако астролог Тамара Глоба сообщила о том, что некоторым представителям зодиакального круга крупно повезет в новом году. В их жизнь войдет чудо, которое поможет воплотить их мечту.

Тамара Глоба: у этих знаков в 2021 году исполнится несбыточная мечта
Photo on Simon Migaj by unsplash.com

Раки

Этот знак предпочитает держать в тайне то, о чем так страстно мечтает. И когда в 2021 году желаемое осуществится, они никому об этом не расскажут. Никто не узнает, отчего их глаза светятся счастьем.

Рыбы

Люди этого созвездия те еще мечтатели. Рыбы все время витают в облаках и думают о несбыточном. Сама мысль об этом повергает их в уныние. Но год Быка перевернет их жизнь, поскольку наступит момент, когда «сказка станет былью».

Козероги

Этот знак любит фантазировать и не рассчитывает, что их мысли когда-нибудь осуществятся. Однако 2021 год удивит даже закаленных представителей этого знака. Их ожидает самый яркий момент года – осуществление несбыточной мечты. Этот момент они не забудут никогда.

Девы

Они не позволяют себе мечтать, считают, что это удел слабаков. Однако в новом году им придется пересмотреть свои стереотипы, так как несбыточная реальность станет вполне осязаемой.

Львы

Этот знак не привык жить в мире грез. Львы считают, что в этой жизни можно построить счастье только своими руками. Но не мечтать они все равно не могут. У них есть одна заветная мечта, которую лелеют уже много лет и не рассчитывают, что она когда-нибудь сбудется. Но когда этот день наступит в 2021 году, он станет праздником, который затмит все остальные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру