Звездопад Урсиды и Геминиды: загадываем желания с 13 на 14 декабря

В ночь с воскресенья на понедельник можно попросить у Вселенной осуществления мечты. Для этого нужно лишь загадать сокровенные желания на первый звездопад этой зимой.

Звездопад Урсиды и Геминиды: загадываем желания с 13 на 14 декабря
Фото: pixabay.com

В ночь с 13 на 14 декабря ожидается яркое космическое шоу, которое подарит звездопад Геминиды. Произойдет это уникальное явлением с 3.00 до 4.00 утра по московскому времени. В этот период звездопад достигнет своего пика. Этот час отлично подходит для того, чтобы загадать желание. Впрочем шанс задумать желаемое на падающую звезду сохранится до 18 декабря.

По мнению астрологов, метеорный поток наделен позитивной энергетикой. Именно она помогает быстрее достичь самые важные цели. Красочный звездопад помогает обрести любовь и гармонию в семье. Также этот поток заряжает энергетикой финансового благополучия.

Когда падает звезда, нужно вслух в течение минуты произнести мечту, на которую Вселенная без сомнения откликнется. Произносить желание нужно в хорошем настроении, визуализируя ее, никому не желая зла и не имея корыстных целей. При этом обязательно нужно поблагодарить Вселенную. Она подаст знаки, которые помогут достичь желаний в наикратчайшие сроки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру