Солнечное затмение 14 декабря: что можно и нельзя делать в этот день

В понедельник состоится последнее солнечное затмение. Астрологи считают, что в этот день можно сделать свою жизнь лучше, передает «МК в Волгограде».

Солнечное затмение 14 декабря: что можно и нельзя делать в этот день
Photo on Bryan Goff by unsplash.com

Затмение Солнца 14 декабря произойдет в 19 часов 14 минут по московскому времени. В нашей стране его не получится увидеть. Полюбоваться небесным явлением могут лишь жители Южного полушария. Желающие смогут увидеть космическое событие онлайн в интернете.

Независимо от того, видно солнечное затмение или нет, оно все равно влияет на каждого жителя Земли. Поэтому важно в этот судьбоносный день не совершать роковых ошибок. Завтрашнее затмение особенно тем, что оно завершает коридор затмений в этом году. Это означает, что многим людям захочется внести перемены в свою жизнь: бросить работу, поменять круг общения.

Астрологи советуют 14 декабря не заниматься трудоемкими делами. В этот день нужно погрузиться в мысли, переосмыслить жизнь и понять, в какую сторону следует двигаться.

В день солнечного затмения нужно мечтать, думать о будущем, загадывать желания, совершать добрые поступки, посвятить себя любимому делу, медитировать.

Чего строго-настрого нельзя делать 14 декабря, во время солнечного затмения:

– выяснять отношения;

– поддаваться порывам;

– ввязываться в рискованные дела;

– пребывать в хаосе и беспорядке.

В день затмения высока вероятность поссориться с близкими и коллегами, а также сорвать задуманные планы. Одним словом, понедельник может не задаться. Поэтому астрологи рекомендуют провести 14 декабря наедине с собой. Так получится избежать конфликтов и сохранить отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру