12.12.2020: что несет зеркальная дата и как обратить ее на пользу

В этот день можно привлечь в свою жизнь успех и удачу. Об этом вы узнаете из материала «МК в Волгограде».

12.12.2020: что несет зеркальная дата и как обратить ее на пользу
Фото: pixabay.com

На этой неделе суббота станет необычный днем. 12.12.2020 считают зеркальной датой. Этот день благоприятен тем, что можно загадывать сокровенные желания.

Просить об исполнении нужно осторожно. Пустые просьбы не исполнятся вовсе. Нельзя зацикливаться на исполнении, иначе прилетит наказание.

12 декабря нельзя лениться. Любые начинания завершатся успехом.

В субботу, 12 декабря, нужно сосредоточиться на своих мыслях и желаниях, чтобы они осуществились. Кроме того, надо забыть о прошлом, думать позитивно, запустить проекты, выйти из зоны комфорта и делать все, что в ваших силах, чтобы достичь целей.

Также 12 декабря рекомендуется выбирать новогодние подарки, медитировать, совершать добрые дела, заводить новые знакомства, подводить итоги года, сделать работу над ошибками и составить планы на будущее. Важно также раздать долги.

Чего не надо делать в зеркальную дату – 12.12.2020:

- конфликтовать, ссориться, иначе не получится восстановить отношения;

- желать людям зла, поскольку все вернется бумерангом.

Магическая энергия зеркальной даты 12.12.2020 поможет в осуществлении самых смелых планов и мечтаний. Нужно лишь задвинуть подальше апатию, депрессию и лень и начать создавать и решать. Тогда у вас все получится, и вы сможете взять жизнь под контроль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру