«Королевский месяц»: астролог назвал самые удачные дни декабря-2020

Последний месяц високосного года обещает быть особенным, по меркам астрологов. На декабрь выпадает заключительный коридор затмений. Почему это большое событие в мире астрологии и как это повлияет на людей, рассказывает «МК в Волгограде».

«Королевский месяц»: астролог назвал самые удачные дни декабря-2020
Photo by Jakob Owens on Unsplash

Декабрь 2020 года «поможет» людям, которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону, говорят астрологи. Выпадет шанс воплотить свои заветные мечты и наладить отношения с близкими.

Коридор затмения пройдет с 30 ноября по 14 декабря. Это шестое по счету подомное астрологическое событие в этом году. Обычно за год проходит четыре затмения.

Крайне удачные даты выпадают на начало декабря. На это время лучше планировать важные мероприятия, ответственные встречи и начинать новые проекты. Дела будут идти быстро и успешно, уверены астрологи.

Однако первые шаги к цели лучше делать раньше, уже с 29 ноября. В это время хорошо строить планы и выбирать тактику. Главный залог успеха – уверенность в себе и желание довести дело до конца.

− Если что-то уходит из жизни – не старайтесь за это зацепиться. Стремитесь к новому, избавляйтесь от ненужных вам людей, вещей, надоевшей работы. Интуиция в декабре будет работать на пределе, поэтому прислушайтесь к внутреннему голосу, − цитирует биоэнергетиков «МК в Волгограде».

Наиболее благоприятным конец 2020 года будет для Овнов, Львов, Дев и Весов. Судьбоносные перемены замаячат перед Стрельцами, Водолеями и Раками. Для представителей остальных зодиакальных знаков месяц обещает быть спокойным и в целом благоприятным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру