Волгоград возглавил тройку городов с самыми дешевыми билетами

Аналитики крупного портала, посвященного поездкам и путешествиям, составили рейтинг городов-миллионников по стоимости перелета этой осенью.

Специалисты изучили на сервисе «Туту.ру» билеты с датой вылета с 1 сентября по 30 ноября. По результатам анализа был составлен рейтинг российских городов-миллионников по стоимости перелета из разных регионов нашей страны.

Так, самым дешевым оказался перелет в Волгоград. Средняя стоимость одного билета в этот город-герой из других частей России равна 4896 рублям. Цена снизилась на 14%. В прошлом году средний чек составлял 5708 рублей.

В топ-3 городов, куда выгодно лететь этой осенью, вошли Ростов-на-Дону и Казань. Билеты в один конец в среднем стоят 4983 рубля и 5275 рублей соответственно. Цены за год упали на 10% и 18%.

Санкт-Петербург и Москва оказались на пятом и шестом местах в рейтинге. В среднем в эти города можно попасть на самолете за 5541 и 5546 рублей соответственно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру