Точный гороскоп на неделю для всех знаков с 12 по 18 октября

Неделя обещает быть в целом благоприятной, однако высок риск обострения конфликтов. Что сулят ближайшие дни представителям зодиакальных знаков, читайте в астропрогнозе от «МК в Волгограде».

Точный гороскоп на неделю для всех знаков с 12 по 18 октября
Photo by Josh Rangel on Unsplash

Овен
Ваша пылкость может привести к «пожару» в отношениях. Активность и предприимчивость помогут вам в карьерном продвижении, однако постарайтесь не переборщить и помните о субординации.

Телец

Начало недели будет удачным для завершения бумажных дел. В середине недели астрологи советуют заняться здоровьем, хорошее время, чтобы сесть на диету.

Близнецы

Не самый удачный период в личной жизни. Старайтесь не действовать сгоряча и быть осторожнее в высказываниях. Сделайте акцент на работе и самовыражении в деловой сфере.

Рак

Вероятны поездки в начале недели, все ваше внимание поглотят дела. Однако сил они не отнимут, все удастся выполнить успешно и в срок. 

Лев

Неделя потребует от вас много усилий. Возможно, какие-то планы придется отменить. По возможности постарайтесь хорошо отдохнуть в выходные.

Дева

Возможны поездки, приятные встречи с друзьями. Рекомендуется повременить с крупными тратами, также нежелательны пока лотереи и вложения в рискованные активы.

Весы 

Для представителей знака продолжает действовать энергия противостояния, есть риск оказаться в центре конфликта. Не старайтесь отстаивать свои интересы в каждой ситуации, не всегда это уместно.

Скорпион

В начале недели будет не хватать энергии для серьезных задач. Постарайтесь не распыляться на несколько дел сразу, высока вероятность допустить ошибку.

Стрелец

Астрологи советуют заняться домашними делами и избегать конфликтов. Возможны непредвиденные расходы.

Козерог

Ближайшие семь дней будут удачны, чтобы начать обучение. Главные вопросы, которые вам предстоит решить – общие цели с партнером и взгляд на жизнь в целом.

Павел Глоба: конец 2020 года осчастливит три знака зодиака

Водолей

Хорошая неделя, чтобы выразить себя и творчески проявить. Возможны недопонимания и конфликты на работе. Не стоит приступать к новым проектам.

Рыбы

Найдите время на приятное общение с приятелями. В конце недели возможны незапланированные траты, может возникнуть желание срочно обновить что-то вокруг себя.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру