Деньги «с неба» удивят эти знаки зодиака в конце октября

Время неожиданной прибыли в октябре-ноябре наступает для представителей пяти знаков. Как извлечь наибольшую выгоду в ближайший месяц, рассказали астрологи.

Деньги «с неба» удивят эти знаки зодиака в конце октября
Photo by Sara Kurfeß on Unsplash

Время большого старта начинается для Овнов. Пришло время рискнуть и воплотить свою заветную идею. Эксперты советуют Овнам не слушать окружающих, которые слишком много критикуют, но не дают дельных советов.

Забыть о долгах и заручиться хорошей финансовой подушкой смогут Близнецы. Фортуна будет на их стороне 16 октября: это удачное время, чтобы менять место работы, просить повышения или повышать квалификацию.

Приличный гонорар ждет Козерогов. Астрологи советуют им перестать тратить время на бесконечную помощь окружающим и больше думать о себе. Немного эгоизма сейчас пойдет только на пользу и позволит получить желаемое.

Рыбам в ближайшее время будут по плечу любые задачи. Проявите себя, и это непременно заметит ваше руководство или покровитель, который поможет вам продвинуться.

Резкий карьерный рост обеспечен Водолеям, уверены астрологи. Из представителей этого знака редко получаются карьеристы. Но из тех, кто к этому действительно стремится, получаются превосходные лидеры. Получить шанс Водолеи смогут этой осенью, поможет старый друг или дальний родственник.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру